Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пн-чт
Остановка: Развилка
Время: 14:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:00 |
Слободская | 14:04 |
Гайдара | 14:06 |
Первая палатка | 14:07 |
Кинотеатр Космос | 14:09 |
Гостиница Беларусь | 14:10 |
Строительная | 14:12 |
Молодёжная | 14:13 |
Комсомольская | 14:15 |
Музыкальная школа | 14:17 |
Кинотеатр Минск | 14:19 |
Гостиница Нафтан | 14:20 |
Завод Измеритель | 14:22 |
Подкастельцы | 14:24 |
Василевцы | 14:26 |
Восьмой микрорайон | 14:28 |
Полимировская | 14:29 |
Солнечная | 14:31 |
Луговая | 14:32 |
Экимань-1 | 14:34 |
Экимань-2 | 14:36 |
Больница Ксты | 14:38 |
Развилка | 14:40 |
Петруся Бровки | 14:42 |
23 Гвардейцев | 14:44 |
Кульнева | 14:46 |
Юбилейная | 14:48 |
Автовокзал Полоцк | 14:50 |