Маршрут: 5
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Экимань)
Дни: пятница
Остановка: Гайдара
Время: 12:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 11:43 |
Юбилейная | 11:45 |
Кульнева | 11:47 |
23 Гвардейцев | 11:48 |
Петруся Бровки | 11:50 |
Развилка | 11:52 |
Больница Ксты | 11:54 |
Экимань-2 | 11:56 |
Экимань-1 | 11:58 |
Луговая | 12:00 |
Солнечная | 12:01 |
Полимировская | 12:03 |
Восьмой микрорайон | 12:04 |
Василевцы | 12:06 |
Подкастельцы | 12:08 |
Завод Измеритель | 12:10 |
Гостиница Нафтан | 12:12 |
Кинотеатр Минск | 12:14 |
Музыкальная школа | 12:16 |
Комсомольская | 12:18 |
Молодёжная | 12:19 |
Гостиница Беларусь | 12:21 |
Кинотеатр Космос | 12:22 |
Первая палатка | 12:24 |
Гайдара | 12:26 |
Слободская | 12:28 |
Торговый центр | 12:30 |
Автовокзал Новополоцк | 12:32 |