Маршрут: 9
Направление: Автовокзал ➔ Ксты
Дни: пн-чт
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 11:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 11:00 |
Юбилейная | 11:03 |
Кульнева | 11:05 |
Селянская | 11:07 |
23 Гвардейцев | 11:09 |
Петруся Бровки | 11:11 |
Развилка | 11:12 |
Вильнюсское шоссе | 11:14 |
Ксты | 11:16 |
Полоцкгаз | 11:18 |
Полоцк-Стекловолокно | 11:20 |