Маршрут: 9
Направление: Автовокзал ➔ Ксты
Дни: пн-чт
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 13:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 13:00 |
Юбилейная | 13:03 |
Кульнева | 13:05 |
Селянская | 13:07 |
23 Гвардейцев | 13:09 |
Петруся Бровки | 13:11 |
Развилка | 13:12 |
Вильнюсское шоссе | 13:14 |
Ксты | 13:16 |
Полоцкгаз | 13:18 |
Полоцк-Стекловолокно | 13:20 |