Маршрут: 9
Направление: Автовокзал ➔ Ксты
Дни: пн-чт
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 19:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 19:10 |
Юбилейная | 19:13 |
Кульнева | 19:15 |
Селянская | 19:17 |
23 Гвардейцев | 19:19 |
Петруся Бровки | 19:21 |
Развилка | 19:22 |
Вильнюсское шоссе | 19:24 |
Ксты | 19:26 |
Полоцкгаз | 19:28 |
Полоцк-Стекловолокно | 19:30 |