Маршрут: 9
Направление: Автовокзал ➔ Ксты
Дни: пн-чт
Остановка: Швейная фабрика
Время: 06:05
через Мариненко
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 06:05 |
Юбилейная | 06:08 |
Кульнева | 06:10 |
Селянская | 06:12 |
23 Гвардейцев | 06:14 |
Петруся Бровки | 06:16 |
Аптека | 06:17 |
Мариненко | 06:19 |
Минское шоссе | 06:21 |
Вильнюсское шоссе | 06:24 |
Ксты | 06:26 |
Полоцкгаз | 06:28 |
Полоцк-Стекловолокно | 06:30 |