Маршрут: 9
Направление: Автовокзал ➔ Ксты
Дни: пн-чт
Остановка: Юбилейная
Время: 15:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 15:55 |
Юбилейная | 15:58 |
Кульнева | 16:00 |
Селянская | 16:02 |
23 Гвардейцев | 16:04 |
Петруся Бровки | 16:06 |
Развилка | 16:07 |
Вильнюсское шоссе | 16:09 |
Ксты | 16:11 |
Полоцкгаз | 16:13 |
Полоцк-Стекловолокно | 16:15 |