Маршрут: 9
Направление: Ксты ➔ Автовокзал
Дни: пн-чт
Остановка: Полоцк-Стекловолокно
Время: 17:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Полоцк-Стекловолокно | 17:25 |
Полоцкгаз | 17:27 |
Ксты | 17:29 |
Вильнюсское шоссе | 17:31 |
ТРЦ Манеж | 17:32 |
Развилка | 17:34 |
Петруся Бровки | 17:36 |
23 Гвардейцев | 17:38 |
Селянская | 17:40 |
Кульнева | 17:42 |
Юбилейная | 17:44 |
Автовокзал Полоцк | 17:47 |