Маршрут: 9
Направление: Ксты ➔ Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Юбилейная
Время: 07:47
через Мариненко
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Полоцк-Стекловолокно | 07:25 |
Полоцкгаз | 07:27 |
Ксты | 07:29 |
Вильнюсское шоссе | 07:31 |
ТРЦ Манеж | 07:32 |
Мариненко | 07:35 |
Аптека | 07:37 |
Петруся Бровки | 07:39 |
23 Гвардейцев | 07:41 |
Селянская | 07:43 |
Кульнева | 07:45 |
Юбилейная | 07:47 |
Автовокзал Полоцк | 07:50 |