Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 19:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 19:12 |
Типография | 19:14 |
Суворова | 19:17 |
Комсомольская | 19:19 |
Громы | 19:21 |
Некрасова | 19:23 |
Сортировочная | 19:25 |
КимаБел | 19:27 |
Центральная | 19:29 |
Богатырская | 19:31 |