Маршрут: 1
Направление: Автовокзал ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 20:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 20:20 |
Типография | 20:22 |
Суворова | 20:25 |
Комсомольская | 20:27 |
Громы | 20:29 |
Некрасова | 20:31 |
Сортировочная | 20:33 |
КимаБел | 20:35 |
Центральная | 20:37 |
Богатырская | 20:39 |