Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: КимаБел
Время: 09:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 09:37 |
Центральная | 09:39 |
КимаБел | 09:41 |
Сортировочная | 09:43 |
Некрасова | 09:45 |
Громы | 09:46 |
Комсомольская | 09:48 |
Суворова | 09:50 |
Типография | 09:52 |
Союзпечать | 09:53 |
Автовокзал Полоцк | 09:55 |