Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 12:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 11:55 |
Центральная | 11:57 |
КимаБел | 11:59 |
Сортировочная | 12:01 |
Некрасова | 12:03 |
Громы | 12:04 |
Комсомольская | 12:06 |
Суворова | 12:08 |
Типография | 12:10 |
Союзпечать | 12:11 |
Автовокзал Полоцк | 12:13 |