Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: Молодёжная
Время: 13:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 13:05 |
Слободская | 13:09 |
Гайдара | 13:11 |
Первая палатка | 13:13 |
Кинотеатр Космос | 13:15 |
Гостиница Беларусь | 13:17 |
Строительная | 13:19 |
Молодёжная | 13:21 |
Калинина | 13:23 |
Коптево ГЗС | 13:25 |
Ропно | 13:27 |
Кладбище | 13:29 |
Чернещино-1 | 13:30 |
Чернещино-2 | 13:32 |
АЗС | 13:33 |
Матросова | 13:35 |
Олимпиец | 13:37 |
Экономический колледж | 13:39 |
Райисполком | 13:41 |
Коммунистическая | 13:43 |
Юбилейная | 13:45 |
Автовокзал Полоцк | 13:47 |