Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Кинотеатр Космос
Время: 15:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:35 |
Слободская | 15:39 |
Гайдара | 15:41 |
Первая палатка | 15:43 |
Кинотеатр Космос | 15:45 |
Гостиница Беларусь | 15:47 |
Строительная | 15:49 |
Молодёжная | 15:51 |
Калинина | 15:53 |
Коптево ГЗС | 15:55 |
Ропно | 15:57 |
Кладбище | 15:59 |
Чернещино-1 | 16:00 |
Чернещино-2 | 16:02 |
АЗС | 16:03 |
Матросова | 16:05 |
Олимпиец | 16:07 |
Экономический колледж | 16:09 |
Райисполком | 16:11 |
Коммунистическая | 16:13 |
Юбилейная | 16:15 |
Автовокзал Полоцк | 16:17 |