Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 11:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:20 |
Слободская | 11:24 |
Гайдара | 11:26 |
Первая палатка | 11:28 |
Кинотеатр Космос | 11:30 |
Гостиница Беларусь | 11:32 |
Строительная | 11:34 |
Молодёжная | 11:36 |
Калинина | 11:38 |
Коптево ГЗС | 11:40 |
Ропно | 11:42 |
Кладбище | 11:44 |
Чернещино-1 | 11:45 |
Чернещино-2 | 11:47 |
АЗС | 11:48 |
Матросова | 11:50 |
Олимпиец | 11:52 |
Экономический колледж | 11:54 |
Райисполком | 11:56 |
Коммунистическая | 11:58 |
Юбилейная | 12:00 |
Автовокзал Полоцк | 12:02 |