Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Новополоцк
Время: 09:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:35 |
Слободская | 09:39 |
Гайдара | 09:41 |
Первая палатка | 09:43 |
Кинотеатр Космос | 09:45 |
Гостиница Беларусь | 09:47 |
Строительная | 09:49 |
Молодёжная | 09:51 |
Калинина | 09:53 |
Коптево ГЗС | 09:55 |
Ропно | 09:57 |
Кладбище | 09:59 |
Чернещино-1 | 10:00 |
Чернещино-2 | 10:02 |
АЗС | 10:03 |
Матросова | 10:05 |
Олимпиец | 10:07 |
Экономический колледж | 10:09 |
Райисполком | 10:11 |
Коммунистическая | 10:13 |
Юбилейная | 10:15 |
Автовокзал Полоцк | 10:17 |