Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 09:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:50 |
Слободская | 08:54 |
Гайдара | 08:56 |
Первая палатка | 08:58 |
Кинотеатр Космос | 09:00 |
Гостиница Беларусь | 09:02 |
Строительная | 09:04 |
Молодёжная | 09:06 |
Калинина | 09:08 |
Коптево ГЗС | 09:10 |
Ропно | 09:12 |
Кладбище | 09:14 |
Чернещино-1 | 09:15 |
Чернещино-2 | 09:17 |
АЗС | 09:18 |
Матросова | 09:20 |
Олимпиец | 09:22 |
Экономический колледж | 09:24 |
Райисполком | 09:26 |
Коммунистическая | 09:28 |
Юбилейная | 09:30 |
Автовокзал Полоцк | 09:32 |