Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Первая палатка
Время: 14:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 14:40 |
Слободская | 14:44 |
Гайдара | 14:46 |
Первая палатка | 14:48 |
Кинотеатр Космос | 14:50 |
Гостиница Беларусь | 14:52 |
Строительная | 14:54 |
Молодёжная | 14:56 |
Калинина | 14:58 |
Коптево ГЗС | 15:00 |
Ропно | 15:02 |
Кладбище | 15:04 |
Чернещино-1 | 15:05 |
Чернещино-2 | 15:07 |
АЗС | 15:08 |
Матросова | 15:10 |
Олимпиец | 15:12 |
Экономический колледж | 15:14 |
Райисполком | 15:16 |
Коммунистическая | 15:18 |
Юбилейная | 15:20 |
Автовокзал Полоцк | 15:22 |