Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Слободская
Время: 22:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 22:12 |
Экономический колледж | 22:14 |
Олимпиец | 22:16 |
Матросова | 22:18 |
АЗС | 22:20 |
Чернещино-2 | 22:21 |
Чернещино-1 | 22:23 |
Кладбище | 22:24 |
Ропно | 22:26 |
Коптево ЖД станция | 22:28 |
Калинина | 22:30 |
Молодёжная | 22:32 |
Гостиница Беларусь | 22:34 |
Кинотеатр Космос | 22:36 |
Первая палатка | 22:38 |
Гайдара | 22:40 |
Слободская | 22:42 |
Торговый центр | 22:44 |
Автовокзал Новополоцк | 22:46 |