Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: АЗС
Время: 11:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 11:30 |
Экономический колледж | 11:32 |
Олимпиец | 11:34 |
Матросова | 11:36 |
АЗС | 11:38 |
Чернещино-2 | 11:39 |
Чернещино-1 | 11:41 |
Кладбище | 11:42 |
Ропно | 11:44 |
Коптево ЖД станция | 11:46 |
Калинина | 11:48 |
Молодёжная | 11:50 |
Гостиница Беларусь | 11:52 |
Кинотеатр Космос | 11:54 |
Первая палатка | 11:56 |
Гайдара | 11:58 |
Слободская | 12:00 |
Торговый центр | 12:02 |
Автовокзал Новополоцк | 12:04 |