Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 10:20 |
Экономический колледж | 10:22 |
Олимпиец | 10:24 |
Матросова | 10:26 |
АЗС | 10:28 |
Чернещино-2 | 10:29 |
Чернещино-1 | 10:31 |
Кладбище | 10:32 |
Ропно | 10:34 |
Коптево ЖД станция | 10:36 |
Калинина | 10:38 |
Молодёжная | 10:40 |
Гостиница Беларусь | 10:42 |
Кинотеатр Космос | 10:44 |
Первая палатка | 10:46 |
Гайдара | 10:48 |
Слободская | 10:50 |
Торговый центр | 10:52 |
Автовокзал Новополоцк | 10:54 |