Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 05:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 05:49 |
Экономический колледж | 05:51 |
Олимпиец | 05:53 |
Матросова | 05:55 |
АЗС | 05:57 |
Чернещино-2 | 05:58 |
Чернещино-1 | 06:00 |
Кладбище | 06:01 |
Ропно | 06:03 |
Коптево ЖД станция | 06:05 |
Калинина | 06:07 |
Молодёжная | 06:09 |
Гостиница Беларусь | 06:11 |
Кинотеатр Космос | 06:13 |
Первая палатка | 06:15 |
Гайдара | 06:17 |
Слободская | 06:19 |
Торговый центр | 06:21 |
Автовокзал Новополоцк | 06:23 |