Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: выходные
Остановка: Молодёжная
Время: 15:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 15:25 |
Экономический колледж | 15:27 |
Олимпиец | 15:29 |
Матросова | 15:31 |
АЗС | 15:33 |
Чернещино-2 | 15:34 |
Чернещино-1 | 15:36 |
Кладбище | 15:37 |
Ропно | 15:39 |
Коптево ЖД станция | 15:41 |
Калинина | 15:43 |
Молодёжная | 15:45 |
Гостиница Беларусь | 15:47 |
Кинотеатр Космос | 15:49 |
Первая палатка | 15:51 |
Гайдара | 15:53 |
Слободская | 15:55 |
Торговый центр | 15:57 |
Автовокзал Новополоцк | 15:59 |