Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Заполотье
Время: 10:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 10:30 |
Курган Бессмертия | 10:32 |
Экимань | 10:33 |
Заполотье | 10:35 |
Энергосбыт | 10:36 |
Спортклуб | 10:38 |
Олимпиец | 10:40 |
Экономический колледж | 10:42 |
Педколледж | 10:43 |
Райисполком | 10:45 |
Поликлиника | 10:46 |
Дом торговли | 10:48 |
Швейная фабрика | 10:51 |
Типография | 10:53 |
Красное кладбище | 10:55 |
Гагарина | 10:57 |
Ремонтник | 10:58 |
Проезд Гагарина | 11:00 |
Центр детей и молодежи | 11:01 |
Калиновского | 11:03 |
Больница Новка | 11:05 |