Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 12:45 |
Калиновского | 12:47 |
Центр детей и молодежи | 12:49 |
Проезд Гагарина | 12:51 |
Ремонтник | 12:52 |
Гагарина | 12:53 |
Типография | 12:55 |
Союзпечать | 12:56 |
Автовокзал Полоцк | 12:58 |
Дом торговли | 13:00 |
Поликлиника | 13:02 |
Педколледж | 13:05 |
Экономический колледж | 13:06 |
Олимпиец | 13:08 |
Спортклуб | 13:10 |
Энергосбыт | 13:12 |
Заполотье | 13:14 |
Экимань | 13:16 |
Курган Бессмертия | 13:18 |
Больница Ксты | 13:20 |