Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 14:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 14:15 |
Калиновского | 14:17 |
Центр детей и молодежи | 14:19 |
Проезд Гагарина | 14:21 |
Ремонтник | 14:22 |
Гагарина | 14:23 |
Типография | 14:25 |
Союзпечать | 14:26 |
Автовокзал Полоцк | 14:28 |
Дом торговли | 14:30 |
Поликлиника | 14:32 |
Педколледж | 14:35 |
Экономический колледж | 14:36 |
Олимпиец | 14:38 |
Спортклуб | 14:40 |
Энергосбыт | 14:42 |
Заполотье | 14:44 |
Экимань | 14:46 |
Курган Бессмертия | 14:48 |
Больница Ксты | 14:50 |