Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Короленко
Время: 15:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 15:36 |
Юбилейная | 15:39 |
Кульнева | 15:41 |
Психиатрическая больница | 15:43 |
Короленко | 15:45 |
Партизанская | 15:46 |
Развилка | 15:47 |
Минское шоссе | 15:49 |
Автопарк | 15:50 |
Лесхоз | 15:51 |
Спецавтобаза | 15:52 |
Электросети | 15:53 |