Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Короленко
Время: 17:39
до автопарка
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 17:30 |
Юбилейная | 17:33 |
Кульнева | 17:35 |
Психиатрическая больница | 17:37 |
Короленко | 17:39 |
Партизанская | 17:40 |
Развилка | 17:41 |
Минское шоссе | 17:43 |
Автопарк | 17:44 |