Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 21:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 21:40 |
Аптека | 21:41 |
Петруся Бровки | 21:43 |
23 Гвардейцев | 21:45 |
Селянская | 21:47 |
Кульнева | 21:49 |
Юбилейная | 21:52 |
Автовокзал Полоцк | 21:55 |
Дом торговли | 21:57 |
Поликлиника | 21:59 |
Педколледж | 22:02 |
Школа №9 | 22:03 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 22:05 |
Шмидта | 22:07 |
11 липеня | 22:09 |
Лозовка | 22:10 |
ДРСУ №182 | 22:12 |
Дом туриста | 22:13 |
Школа №15 | 22:14 |
Боровуха | 22:15 |