Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 20:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 20:10 |
Аптека | 20:11 |
Петруся Бровки | 20:13 |
23 Гвардейцев | 20:15 |
Селянская | 20:17 |
Кульнева | 20:19 |
Юбилейная | 20:22 |
Автовокзал Полоцк | 20:25 |
Дом торговли | 20:27 |
Поликлиника | 20:29 |
Педколледж | 20:32 |
Школа №9 | 20:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 20:35 |
Шмидта | 20:37 |
11 липеня | 20:39 |
Лозовка | 20:40 |
ДРСУ №182 | 20:42 |
Дом туриста | 20:43 |
Школа №15 | 20:44 |
Боровуха | 20:45 |