Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 06:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 06:00 |
Аптека | 06:01 |
Петруся Бровки | 06:03 |
23 Гвардейцев | 06:05 |
Селянская | 06:07 |
Кульнева | 06:09 |
Юбилейная | 06:12 |
Автовокзал Полоцк | 06:15 |
Дом торговли | 06:17 |
Поликлиника | 06:19 |
Педколледж | 06:22 |
Школа №9 | 06:24 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:26 |
Шмидта | 06:28 |
11 липеня | 06:30 |
Лозовка | 06:32 |
ДРСУ №182 | 06:34 |
Дом туриста | 06:36 |
Школа №15 | 06:38 |
Боровуха | 06:40 |