Маршрут: 10Тк
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: АЗС
Время: 11:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 11:00 |
Слободская | 11:01 |
Гайдара | 11:03 |
Первая палатка | 11:04 |
Кинотеатр Космос | 11:06 |
Гостиница Беларусь | 11:07 |
Строительная | 11:09 |
Молодёжная | 11:10 |
Калинина | 11:12 |
Коптево ГЗС | 11:13 |
Ропно | 11:15 |
Кладбище | 11:16 |
Чернещино-1 | 11:18 |
Чернещино-2 | 11:19 |
АЗС | 11:20 |
Матросова | 11:21 |
Олимпиец | 11:23 |
Экономический колледж | 11:24 |
Райисполком | 11:26 |
Коммунистическая | 11:28 |