Маршрут: 10Тк
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: будни
Остановка: Слободская
Время: 23:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Юбилейная | 22:37 |
Автовокзал Полоцк | 22:39 |
Железнодорожный вокзал | 22:40 |
Экономический колледж | 22:42 |
Олимпиец | 22:43 |
Матросова | 22:45 |
АЗС | 22:46 |
Чернещино-2 | 22:47 |
Чернещино-1 | 22:48 |
Кладбище | 22:49 |
Ропно | 22:50 |
Коптево ЖД станция | 22:51 |
Калинина | 22:52 |
Молодёжная | 22:54 |
Гостиница Беларусь | 22:55 |
Кинотеатр Космос | 22:57 |
Первая палатка | 22:58 |
Гайдара | 23:00 |
Слободская | 23:01 |
Торговый центр | 23:03 |
Автовокзал Новополоцк | 23:04 |