Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 16:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 15:57 |
Спецавтобаза | 15:58 |
Лесхоз | 15:59 |
Автопарк | 16:00 |
Минское шоссе | 16:01 |
Курган Бессмертия | 16:02 |
Экимань | 16:03 |
Заполотье | 16:04 |
Энергосбыт | 16:05 |
Спортклуб | 16:06 |
Олимпиец | 16:07 |
Экономический колледж | 16:08 |
Педколледж | 16:10 |
Райисполком | 16:12 |
Поликлиника | 16:13 |
Дом торговли | 16:15 |
Швейная фабрика | 16:17 |
Типография | 16:18 |
Суворова | 16:19 |
Ленинградская | 16:20 |
Локомотивное депо | 16:21 |
Школа №14 | 16:23 |
Переезд | 16:24 |