Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 06:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 05:55 |
Спецавтобаза | 05:56 |
Лесхоз | 05:57 |
Автопарк | 05:58 |
Минское шоссе | 05:59 |
Курган Бессмертия | 06:00 |
Экимань | 06:01 |
Заполотье | 06:02 |
Энергосбыт | 06:03 |
Спортклуб | 06:04 |
Олимпиец | 06:05 |
Экономический колледж | 06:06 |
Педколледж | 06:08 |
Райисполком | 06:10 |
Поликлиника | 06:11 |
Дом торговли | 06:13 |
Швейная фабрика | 06:15 |
Типография | 06:16 |
Суворова | 06:17 |
Ленинградская | 06:18 |
Локомотивное депо | 06:19 |
Школа №14 | 06:21 |
Переезд | 06:22 |