Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 08:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 08:35 |
Спецавтобаза | 08:36 |
Лесхоз | 08:37 |
Автопарк | 08:38 |
Минское шоссе | 08:39 |
Курган Бессмертия | 08:40 |
Экимань | 08:41 |
Заполотье | 08:42 |
Энергосбыт | 08:43 |
Спортклуб | 08:44 |
Олимпиец | 08:45 |
Экономический колледж | 08:46 |
Педколледж | 08:48 |
Райисполком | 08:50 |
Поликлиника | 08:51 |
Дом торговли | 08:53 |
Швейная фабрика | 08:55 |
Типография | 08:56 |
Суворова | 08:57 |
Ленинградская | 08:58 |
Локомотивное депо | 08:59 |
Школа №14 | 09:01 |
Переезд | 09:02 |