Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Минское шоссе
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 17:05 |
Спецавтобаза | 17:06 |
Лесхоз | 17:07 |
Автопарк | 17:08 |
Минское шоссе | 17:09 |
Курган Бессмертия | 17:10 |
Экимань | 17:11 |
Заполотье | 17:12 |
Энергосбыт | 17:13 |
Спортклуб | 17:14 |
Олимпиец | 17:15 |
Экономический колледж | 17:16 |
Педколледж | 17:18 |
Райисполком | 17:20 |
Поликлиника | 17:21 |
Дом торговли | 17:23 |
Швейная фабрика | 17:25 |
Типография | 17:26 |
Суворова | 17:27 |
Ленинградская | 17:28 |
Локомотивное депо | 17:29 |
Школа №14 | 17:31 |
Переезд | 17:32 |