Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Спецавтобаза
Время: 12:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 12:30 |
Спецавтобаза | 12:31 |
Лесхоз | 12:32 |
Автопарк | 12:33 |
Минское шоссе | 12:34 |
Курган Бессмертия | 12:35 |
Экимань | 12:36 |
Заполотье | 12:37 |
Энергосбыт | 12:38 |
Спортклуб | 12:39 |
Олимпиец | 12:40 |
Экономический колледж | 12:41 |
Педколледж | 12:43 |
Райисполком | 12:45 |
Поликлиника | 12:46 |
Дом торговли | 12:48 |
Швейная фабрика | 12:50 |
Типография | 12:51 |
Суворова | 12:52 |
Ленинградская | 12:53 |
Локомотивное депо | 12:54 |
Школа №14 | 12:56 |
Переезд | 12:57 |