Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Суворова
Время: 10:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 10:28 |
Спецавтобаза | 10:29 |
Лесхоз | 10:30 |
Автопарк | 10:31 |
Минское шоссе | 10:32 |
Курган Бессмертия | 10:33 |
Экимань | 10:34 |
Заполотье | 10:35 |
Энергосбыт | 10:36 |
Спортклуб | 10:37 |
Олимпиец | 10:38 |
Экономический колледж | 10:39 |
Педколледж | 10:41 |
Райисполком | 10:43 |
Поликлиника | 10:44 |
Дом торговли | 10:46 |
Швейная фабрика | 10:48 |
Типография | 10:49 |
Суворова | 10:50 |
Ленинградская | 10:51 |
Локомотивное депо | 10:52 |
Школа №14 | 10:54 |
Переезд | 10:55 |