Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 10:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 10:05 |
Спецавтобаза | 10:06 |
Лесхоз | 10:07 |
Автопарк | 10:08 |
Минское шоссе | 10:09 |
Курган Бессмертия | 10:10 |
Экимань | 10:11 |
Заполотье | 10:12 |
Энергосбыт | 10:13 |
Спортклуб | 10:14 |
Олимпиец | 10:15 |
Экономический колледж | 10:16 |
Педколледж | 10:18 |
Райисполком | 10:20 |
Поликлиника | 10:21 |
Дом торговли | 10:23 |
Швейная фабрика | 10:25 |
Типография | 10:26 |
Суворова | 10:27 |
Ленинградская | 10:28 |
Локомотивное депо | 10:29 |
Школа №14 | 10:31 |
Переезд | 10:32 |