Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: выходные
Остановка: Электросети
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 13:35 |
Спецавтобаза | 13:36 |
Лесхоз | 13:37 |
Автопарк | 13:38 |
Минское шоссе | 13:39 |
Курган Бессмертия | 13:40 |
Экимань | 13:41 |
Заполотье | 13:42 |
Энергосбыт | 13:43 |
Спортклуб | 13:44 |
Олимпиец | 13:45 |
Экономический колледж | 13:46 |
Педколледж | 13:48 |
Райисполком | 13:50 |
Поликлиника | 13:51 |
Дом торговли | 13:53 |
Швейная фабрика | 13:55 |
Типография | 13:56 |
Суворова | 13:57 |
Ленинградская | 13:58 |
Локомотивное депо | 13:59 |
Школа №14 | 14:01 |
Переезд | 14:02 |