Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: выходные
Остановка: Электросети
Время: 14:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 14:18 |
Спецавтобаза | 14:19 |
Лесхоз | 14:20 |
Автопарк | 14:21 |
Минское шоссе | 14:22 |
Курган Бессмертия | 14:23 |
Экимань | 14:24 |
Заполотье | 14:25 |
Энергосбыт | 14:26 |
Спортклуб | 14:27 |
Олимпиец | 14:28 |
Экономический колледж | 14:29 |
Педколледж | 14:31 |
Райисполком | 14:33 |
Поликлиника | 14:34 |
Дом торговли | 14:36 |
Швейная фабрика | 14:38 |
Типография | 14:39 |
Суворова | 14:40 |
Ленинградская | 14:41 |
Локомотивное депо | 14:42 |
Школа №14 | 14:44 |
Переезд | 14:45 |