Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: выходные
Остановка: Электросети
Время: 06:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 06:15 |
Спецавтобаза | 06:16 |
Лесхоз | 06:17 |
Автопарк | 06:18 |
Минское шоссе | 06:19 |
Курган Бессмертия | 06:20 |
Экимань | 06:21 |
Заполотье | 06:22 |
Энергосбыт | 06:23 |
Спортклуб | 06:24 |
Олимпиец | 06:25 |
Экономический колледж | 06:26 |
Педколледж | 06:28 |
Райисполком | 06:30 |
Поликлиника | 06:31 |
Дом торговли | 06:33 |
Швейная фабрика | 06:35 |
Типография | 06:36 |
Суворова | 06:37 |
Ленинградская | 06:38 |
Локомотивное депо | 06:39 |
Школа №14 | 06:41 |
Переезд | 06:42 |