Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: выходные
Остановка: Электросети
Время: 07:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 07:25 |
Спецавтобаза | 07:26 |
Лесхоз | 07:27 |
Автопарк | 07:28 |
Минское шоссе | 07:29 |
Курган Бессмертия | 07:30 |
Экимань | 07:31 |
Заполотье | 07:32 |
Энергосбыт | 07:33 |
Спортклуб | 07:34 |
Олимпиец | 07:35 |
Экономический колледж | 07:36 |
Педколледж | 07:38 |
Райисполком | 07:40 |
Поликлиника | 07:41 |
Дом торговли | 07:43 |
Швейная фабрика | 07:45 |
Типография | 07:46 |
Суворова | 07:47 |
Ленинградская | 07:48 |
Локомотивное депо | 07:49 |
Школа №14 | 07:51 |
Переезд | 07:52 |