Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: выходные
Остановка: Локомотивное депо
Время: 18:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 18:30 |
Спецавтобаза | 18:31 |
Лесхоз | 18:32 |
Автопарк | 18:33 |
Минское шоссе | 18:34 |
Курган Бессмертия | 18:35 |
Экимань | 18:36 |
Заполотье | 18:37 |
Энергосбыт | 18:38 |
Спортклуб | 18:39 |
Олимпиец | 18:40 |
Экономический колледж | 18:41 |
Педколледж | 18:43 |
Райисполком | 18:45 |
Поликлиника | 18:46 |
Дом торговли | 18:48 |
Швейная фабрика | 18:50 |
Типография | 18:51 |
Суворова | 18:52 |
Ленинградская | 18:53 |
Локомотивное депо | 18:54 |
Школа №14 | 18:56 |
Переезд | 18:57 |