Маршрут: 12Тк
Направление: Невельская ➔ Электросети
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 07:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Невельская | 06:43 |
Чайко | 06:44 |
Грибоедова | 06:45 |
Баграмяна | 06:46 |
Калинина | 06:48 |
Фабрициуса | 06:49 |
Мелькомбинат | 06:50 |
5 декабря | 06:51 |
Суворова | 06:52 |
Типография | 06:53 |
Союзпечать | 06:54 |
Автовокзал Полоцк | 06:55 |
Дом торговли | 06:57 |
Поликлиника | 06:59 |
Педколледж | 07:01 |
Экономический колледж | 07:03 |
Олимпиец | 07:05 |
Спортклуб | 07:06 |
Энергосбыт | 07:07 |
Заполотье | 07:08 |
Экимань | 07:09 |
Курган Бессмертия | 07:10 |
Минское шоссе | 07:11 |
Автопарк | 07:12 |
Лесхоз | 07:13 |
Спецавтобаза | 07:14 |
Электросети | 07:15 |