Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 14:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 14:00 |
Калиновского | 14:01 |
Центр детей и молодежи | 14:02 |
Проезд Гагарина | 14:03 |
Ремонтник | 14:04 |
Гагарина | 14:05 |
Типография | 14:06 |
Союзпечать | 14:07 |
Автовокзал Полоцк | 14:08 |
Дом торговли | 14:09 |
Поликлиника | 14:11 |
Педколледж | 14:13 |
Школа №9 | 14:15 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 14:17 |
Шмидта | 14:19 |
11 липеня | 14:20 |
Лозовка | 14:22 |
ДРСУ №182 | 14:24 |
Дом туриста | 14:25 |
Школа №15 | 14:27 |
Боровуха | 14:29 |