Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Больница Новка
Время: 12:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 12:45 |
Калиновского | 12:46 |
Центр детей и молодежи | 12:47 |
Проезд Гагарина | 12:48 |
Ремонтник | 12:49 |
Гагарина | 12:50 |
Типография | 12:51 |
Союзпечать | 12:52 |
Автовокзал Полоцк | 12:53 |
Дом торговли | 12:54 |
Поликлиника | 12:56 |
Педколледж | 12:58 |
Школа №9 | 13:00 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:02 |
Шмидта | 13:04 |
11 липеня | 13:05 |
Лозовка | 13:07 |
ДРСУ №182 | 13:09 |
Дом туриста | 13:10 |
Школа №15 | 13:12 |
Боровуха | 13:14 |