Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Больница Новка
Время: 17:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 17:37 |
Калиновского | 17:38 |
Центр детей и молодежи | 17:39 |
Проезд Гагарина | 17:40 |
Ремонтник | 17:41 |
Гагарина | 17:42 |
Типография | 17:43 |
Союзпечать | 17:44 |
Автовокзал Полоцк | 17:45 |
Дом торговли | 17:46 |
Поликлиника | 17:48 |
Педколледж | 17:50 |
Школа №9 | 17:52 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:54 |
Шмидта | 17:56 |
11 липеня | 17:57 |
Лозовка | 17:59 |
ДРСУ №182 | 18:01 |
Дом туриста | 18:02 |
Школа №15 | 18:04 |
Боровуха | 18:06 |